Статьи

Отзывы о компании Этажи от сотрудников

31 января 2022

Федеральная компания Этажи предлагает своим сотрудникам огромное поле для деятельности. Тут трудятся не только менеджеры по работе с недвижимостью, а также юристы, агенты по предложению аренды.

Отзывы о компании Этажи от сотрудников

Все они оставляют отзывы о работе в Этажах, которые можно найти на https://www.trud.com/company/etazhi.html, что позволяет другим соискателям узнать о компании.

Всего в компании трудятся более 10 тысяч сотрудников, которые предлагают аренду, покупку и продажу недвижимости в разных городах. Это позволяет клиентам легко приобретать или продавать свое имущество, сдавать его в аренду. Известная компания делает все, чтобы сотрудникам было комфортно трудиться, поэтому оснащает офис по всем правилам, практикует наставничество.

Кроме этого сами сотрудники отмечают все плюсы и минусы работы

Например:

• Поощряют инициативу;

• Есть возможность карьерного роста;

• Нет переработок. Выплата заработной платы вовремя;

• Гибкий рабочий график, удобное расположение офиса;

• Однако многие сотрудники не привыкли организовывать самостоятельные продажи, от которых зависит их заработок, поэтому считают, что в компании царит конкуренция;

• Также некоторым не нравится делать холодные звонки, создавать свою базу;

• Если человек не коммуникабелен, закрыт, то это работа не для него.

Учитывая все отзывы работников можно сделать для себя вывод, что работа нравится активным, целеустремленным людям, которые умеют продавать. Они имеют всегда высокие заработки, уверены в завтрашнем дне.

Коллектив состоит из сотрудников разных специальностей, поэтому тут нужны не только менеджеры, но и юристы, специалисты по недвижимости, HR – менеджеры, системные администраторы, риэлторы, другие люди. Уточнить список вакансий можно на сайте компании.

Большой опыт, карьерный рост, помощь в обучении

Если не получается делать успехи в продажах, можно попробовать себя в рекламе или кадрах. Словом тут возможен не только карьерный рост по вертикали, но и по горизонтали. Каждому сотруднику уделяют пристальное внимание и учат, как правильно работать с клиентами. Это отличная школа по продажам, которая дает свои результаты в дальнейшей карьере.

Обучение в компании бесплатное, что позволяет сотрудникам быстро войти в курс дела и начать работать в полную силу. Кроме этого компания предлагает сотрудникам гибкий график работы, что позволяет освоиться на рабочем месте в первое время. Первые три месяца компания дает расходы на рекламу объектов, другие траты сотрудника, а дальше он должен зарабатывать сам. Старым риэлторам конечно проще, у них наработанная база, но если новичок будет стараться, то у него все получится.

Оставить комментарий

Ваше имя:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.
Роботов: 0
Отсутствуют.
Гостей: 11
Всех: 11