Статьи

Продукция от компании ECOSOFT

24 января 2019

Тот, кто мечтает всегда иметь чистую воду дома, может заглянуть на сайт компании ECOSOFT, которая предлагает разнообразные фильтры для питья и приготовления пищи, для бытовой техники, кофе машины и даже для скважины.

Продукция от компании ECOSOFT

Продукция настолько разнообразна, а фильтров для воды так много, что практически каждая отрасль может найти что-то для себя. Особенно в этом нуждается ресторанный бизнес и гостиничное дело, а также бизнес по продаже воды.

Если на кухне это может быть фильтр кувшин или фильтр обратного осмоса, тройной фильтр, то для гостиницы и пищевой промышленности пригодится вода для кофе и ресторана, для бассейна, пивоварни. Словом для всего, что связано с чистой водой.

какими преимуществами обладают фильтры:

• фильтры предварительной очистки убирают примеси, песок и ил, ржавчину с воды. Они подают воду для технических нужд, а для питья пригодится другая фильтрация;

• промышленные фильтры с многоступенчатым циклом работ также позволяют получить качественную воду для работы производства. Здесь задействованы мембраны обратного осмоса;

• бытовые фильтры позволяют получить качественную питьевую воду. Они убирают жесткость и примеси, другие добавки. Фильтр представляет собой засыпные баллоны, которые заполнены фильтрующим материалом;

• для скважины компания предлагает целый комплекс фильтров, которые позволят очистить воду до уровня питьевой;

• также есть фильтры комплексной очистки и другие товары, способные улучшить качество воды из крана.

При выборе продукции важно обозначить, что именно необходимо для решения проблемы и менеджер поможет подобрать наиболее удобный фильтр для воды. Компания производит фильтры самостоятельно и уже не первый год работает на рынке, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве услуг. Среди реализованных проектов есть молококонсервный комбинат и пивоваренный завод, энергетическая и нефтедобывающая компания. Котельные и ТЭЦ, а также частные лица рады сотрудничать с ECOSOFT, так как это прекрасный партнер и надежный поставщик фильтров и комплектующих к ним.

Преимущество покупки на сайте:

• большой выбор продукции;

• доступные цены;

• сотрудничество с партнерами;

• быстрая доставка в любой уголок страны;

• замена картриджей и монтаж фильтров, а также их обслуживание

Приобретая продукцию компании, клиент может быть уверен в том, что проблемы с получением чистой воды для дома, офиса или производства будут решены раз и навсегда.

Оставить комментарий

Ваше имя:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.
Роботов: 0
Отсутствуют.
Гостей: 8
Всех: 8